Общие сведения об учителе

Ф.И.О. Рычкова Наталья Петровна
Дата рождения: 16.01.1986
Образование, наименование учебного заведения, специальность по образованию, год окончания (при наличии нескольких, указать все): Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж ордена «Знак Почета», 2007 г., квалификация «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии», специальность «Учитель начальных классов»
Пермский Государственный Гуманитарно-Педагогический Университет (ПГГПУ), 2013г., квалификация «Факультет правового и социально-педагогического образования», специальность «социальной педагогики»
Должность: Учитель начальных классов
Место работы: МБОУ «Школа – детский сад № 12»
Стаж педагогической работы: 11 лет
Стаж работы в должности: 2 года
Стаж работы в данном учреждении: 11 лет
Сведения о предыдущей аттестации (категория, дата присвоения): нет
Наличие ученой степени: нет
Награды, звания: нет
Курсы повышения квалификации:
Профессиональная переподготовка «Педагог-дефектолог» 12.2017г, 250 ч. КГАОУ ДПО «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации работников образования»
Методика преподавания учебных предметов НОО в условиях реализации ФГОС. 29.03.2019г, 72 ч. КГАОУ ДПО «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации работников образования»
Профессиональная компетентность педагогов в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями. 08. 2021 г, 72 ч