План проведения мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад.

Уважаемые, педагоги, дети, родители!

В школе будет проводится ряд мероприятий, посвященных этой великой дате:

Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной!»

Акция «Бессмертный полк»;

Поздравительная акция «С днем Победы, ветеран!»

Конкурс 3D аппликаций «Осколки войны»

Линейка памяти «Не забудем эту дату, что покончила с войной!»

Апрель 25, 2018 This post was written by Categories: Uncategorized No comments yet