Нам 20 лет!!!

С праздником!!! Прошли мероприятия по празднованию 20-летия со дня образования учреждения. 30 января проводился праздник для школьников. Они поучаствовали в мастер-классах: «Кулинарный», «Самоделкино», «Сувенирный», «Танцевальный» и т.д.

Для детей и педагогов в этот день работала фотостудия «Malina» на базе нашего учреждения — декоратор Марина Гуляева, фотограф Андрей Ладанов, и выездной мини-зоопарк с Коми – Пермяцкого  агротехнического  техникума с руководителем Климовой Светланой Александровной.

Праздничный день завершился игровой программой «С днем рождения школа! С днем рождения детский сад!» с участием актеров Культурно-Делового Центра.

31 января прошел итоговый концерт для сотрудников, детей и родителей «Нам 20 лет!» На котором прошло награждение педагогов и сотрудников!

DSC02523 DSC02526 DSC02536 image (1) image (2) imageimage (3)

Февраль 1, 2018 This post was written by Categories: Uncategorized No comments yet